23 Август 2016

популярная доска объявлений

Пиво Kronenbourg 1664

Пиво Kronenbourg родилось в далеком 1664 году во французской провинции Эльзас и с тех пор хранит в себе традиции истинного Kronenbourg12
пивоваренного искусства.

В 1952 году специально к коронации английской королевы Елизаветы II был приурочен выпуск премиального сорта Kronenbourg 1664, который мгновенно завоевал любовь и признание у ценителей пива. Сегодня Kronenbourg 1664 является самым популярным пивом во Франции, продается более чем в 70 странах, особенно успешно в Европе, где входит в число лидеров среди премиальных марок. Бренд стал обладателем множества наград, в том числе Золотой медали самого престижного международного конкурса Brewing Industry International Awards в 2004 году.

С момента своего создания Kronenbourg 1664 символизирует превосходство и изысканность в каждой детали: оригинальный рецепт, созданный потомственными пивоварами, первоклассное сырье, уникальный вкус и аромат. Зеленая бутылка необычной формы с крупным рельефным тиснением «1664» и закатанным горлышком гармонично дополняет премиальный имидж бренда, а наличие откручивающейся пробки twist-off и этикетки с перфорацией позволяют открыть бутылку наиболее комфортно.

Пиво Kronenbourg 1664 завоевало сердца миллионов людей во всем мире своим неповторимым вкусом: для производства этого сорта используется один из лучших сортов ароматического хмеля Strisselspalt, который придает напитку изысканную горечь, сбалансированную нотками грейпфрута и ароматом цветков хмеля.

В России Kronenbourg 1664 начали производить в ноябре 2004 года, сегодня он является одной из самых дорогих марок в лицензионном сегменте. В 2008 году продажи Kronenbourg 1664 увеличились на 35,4%. Во всем мире пиво Kronenbourg 1664 притягивает к себе успешных и уверенных в себе людей, которые любят красивые вещи и умеют наслаждаться жизнью.

Kronenbourg 1664 - официальный посол французского стиля жизни, изысканного в каждой детали и полного чувственных удовольствий. Интересный факт Благодаря творческому альянсу Kronenbourg 1664 и известного во всем мире французского дизайнера Филиппа Старка были созданы эксклюзивные стаканы, банки и бутылки Кronenbourg 1664.

Расширения для joomla
гис-технологии
ткани для вышивания

cooltext696557741

ваш гид по спиртным напиткам- самый полный обзор-

все коньяки, водки, ликеры и пиво, все марки текилы, шотландского и ирландского,

американского и японского виски,  все марки рома и джина,

все очень подробно о вине и шампанском,

культуре пития, юмор и еще очень многое другое! 

 

Стильная мужская одежда

cariad-2

Наша группа Вконтакте

прикольные фото

Copyright © 2011-2012 ZM4G All Rights Reserved.